Приме отдельно каждое действие 127410:274+307200:480-1105

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:57
    0
    127410:274+307200:480-1105=

    1) 127410:274=465

    2) 307200:480=640

    3) 465+640=1105

    4) 1105-1105=0