Реши урвнение: 14 * y = 43 + 27

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:18
    0
    43+27=74/14=5,2 будет ответ
  2. 31 января, 04:23
    0
    Сначало мы плюсуюем 43 и 27 получится 70 от куда 14 x y = 70

    Потом пишем y=14:70

    Будет 5

    Получается 14 x 5 = 43 + 27