1) Вычислите значение выражения.

1) m - 1,09, если m + 1,09 = 2,5.

2) x - 0,009, если x + 7,2 = 8,1

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:58
    0
    1) m=2,5-1,09=1,41

    1,41-1,09=0,32

    2) х=8,1-7,2=0,9

    0,9-0,009=0,891