При каких значенияз переменной равенства верны 5• (х+8) = 5 х+40

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 03:42
    0
    Ответ при любых так как

    5*х+5*8=5 х+40

    5 х+40=5 х+40
  2. 21 июня, 07:21
    0
    5 х+40=5 х+40

    5 х-5 х=40-40

    х=0