Реши уравнение и провиди проверку (х-87) - 27=36;

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 19:54
    0
    (Х-87) - 27=36

    Х-87=36+27

    Х-87=63

    Х=63+87

    Х=150
  2. 17 января, 20:20
    0
    X-87-27=36:

    x=87+27+36=150;

    150-87=63;

    63-27=36;

    Ответ: x=150