На землю было пасажено 160 зерно арбуза, из выросли 144 штука. Сколько процентов производительности зерно арбуза?

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 01:40
    0
    160 зерен - 100%

    144 зерна - х %

    х = 144*100 / 160=90%
  2. 6 января, 04:11
    0
    144 / 160 * 100 % = 90 %