Ширина ширина прямоугольника 15 миллиметров а длина в 5 раз больше найти периметр прямоугольника и выразите в сантиметрах

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:36
    0
    1) 15x5=75 (мм) - длинна

    2) 15+75=90 (мм) - периметр

    3) 90 мм=9 см - периметр