Решите уравнения: 4 х+4 х=424

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:24
    0
    4 х+4 х=424

    8 х=424

    х = 424/8

    х=53
  2. 20 марта, 01:08
    0
    4 х+4 х = 424

    8 х=424

    х=424:8

    х=53