Делитель 7 ... значение частного 600 ... а что делимое?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 22:28
    0
    Х: 7 = 600

    х = 600 * 7

    х = 3000 (х и будет делимым)
  2. 2 сентября, 00:25
    0
    Идёт делимое делитель частное Делимое-? Делитель - 7 Частное - 600 1) 600*7=4200