Назовите дроби больше1/5 но меньше 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:29
    0
    Приведем дроби 1/5 и 1/3 к общему знаменателю.

    1/5 = 3/15

    1/3 = 5/15

    Дробь больше 1/5 и меньше 1/3 - это 4/15.

    Ответ: 4/15.