Найди 3/20 от 6 рублей. дайте ответ в рублях а затем в копейках

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 08:08
    0
    0,009 рублей и 0,00009 копеек
  2. 6 декабря, 10:42
    0
    6 руб*3/20=9/10 руб=0,9 руб

    0,9 руб=90 коп (1 руб=100 коп; 100*0,9=90)

    Ответ: 90 коп или 0,9 руб