Сделайте уравнения: Число 803 больше больше суммы 352 на у на 413 единиц.

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:58
    0
    803 - (352+у) = 413

    352+у=803-413

    352+у=390

    у=390-352

    у=38

    Ответ: у=38