Глубина озера 200 метров, глубина реки на 160 метров меньше. Во сколько раз глубина озеро меньше?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:25
    0
    1) 200 - 160 = 40 (м) - глубина реки

    2) 200 : 40 = 5 (р)

    Ответ: глубина реки в 5 раз меньше чем глубина озера
  2. 20 июня, 13:23
    0
    Может больше?

    Глубина озера - 200 м

    Глубина реки - 40 м

    Больше в 5 раз