Глубина озера 200 м, а глубина реки на 160 м меньше. Во Ск. раз глубина озера меньше?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 05:45
    -1
    1) 200 - 160 = 40 (м) - глубина реки

    2) 200 : 40 = 5 (раз)

    Ответ: в 5 раз глубина реки меньше глубины озера.
  2. 10 марта, 07:57
    +1
    1) 200 - 160 = 40 (м)

    2) 200 : 40 = 5 (раз)

    Ответ: В 5 раз глубина реки меньше глубины озера.