Какое число на 37 больше числа 81? на сколько число 38 больше числа 22? на сколько число 38 меньше числа 48?

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:03
    0
    1. 81+37=118 (ответ: 118)

    2. 38-22=16 (ответ: на 16)

    3. 48-38=10 (ответ: на 10)
  2. 17 октября, 07:09
    0
    1) 118 2) на 16 3) на 10