2 класс задача: На карусели катались 7 мальчиков, а девочек было на 2 меньше. Сколько девочек всего?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:36
    0
    1 действие. 7-2=5 (чел.) девочек

    Ответ: на карусели было 5 девочек
  2. 22 июня, 05:08
    0
    5 девочек, потому что 7-2=5