60 ти летний орех достигает в высоту 12 метров. На сколько орех вырастет в год? какая высота будет когда ореху будет 100 лет?

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 15:16
    0
    1) 21/60=0,2 м - орех вырастает за год.

    2) 0,2*100=20 м - высота ореха через 100 лет.

    ответ 0,2 м, 20 м
  2. 7 августа, 16:37
    0
    12:60=0.2 (м в год)

    0.2*100=20 (м в 100 лет)