Представь числа в виде дрожжей со знаменателем 4

1=

2=

5=

12=

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:35
    0
    1=4/4 (/-черта дроби)

    2=8/4

    5=20/4

    12 = 48/4