Найдите значение выражения: 12 в кубе+5 в кубе*4 помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:02
    0
    Ответ будет равняться

    12 в кубе-это 12*12*12=1728

    5 в кубе-это 5*5*5=125

    1728+125=1853

    1853*4=7412

    Ответ: 7412
  2. 18 мая, 20:20
    0
    12 (2) + 5 (2) * 4 = 24 + 10 * 4 = 24 + 40 = 64.