Сколько будет: 4681+90

882 + (89+9) =

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:12
    0
    4681+90882=95563

    89+9=98

    95563+98=95661

    ответ: 95661
  2. 24 января, 14:36
    0
    89+9=97

    4681+90=4779

    882+97=979

    4779+979=5758