P=28 см а=х в=х с=х-2

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 12:23
    0
    X+x+x-2=28

    x+x+x=30

    3x=30

    x=30:3

    x=10

    10-2=8

    Ответ: а=10, b=10, c=8.