Был автобус в нем было 31 место. На 1 остановке зашло 7 человек, на 2 никто не зашол но вышло 2 человека. На 3 зашло 4 а вышло 5. Сколько людей доехало до 4 остановки?

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:14
    0
    1) 7 - 2 + 4 - 5 = 4 (человека)

    Ответ: 4 человека доехало до 4-ой остановки.
  2. 31 октября, 18:05
    0
    1) 7 - 2 = 5

    2) (5 + 4) - 5 = 4 доехало до 4