Сравнение дробей 3/4 и 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:48
    0
    Только сравнить?

    3/4 и 1/2 * 2

    3/4 = 3/4
  2. 15 июня, 12:24
    0
    3/4 = 1/2

    Решается так они равны