Найдите корни уравнений:

5. 3

2) у-12 =. 12

4. 11

4). 15 + у =. 25

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:47
    0
    5.3

    у-12=12

    у=12+12

    у=24.

    4.11

    15+у=25

    у=25-15

    у=10