5/7 числа равно 15. Найдите это число

а) 75/7

б) 21

с) 7/75

д) 7

е) 75

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:27
    0
    5/7=15

    7/7 = x

    x=7/7*15:5/7=105/7:5/7=21