34 см - 2 дм 6 см = 76 дм 2 см+1 м 98 см = 4 м 3 см - 2 м 3 дм + 25 дм - 1 м 45 см = 1 дм 8 см + 2 м = 5 м - 3 м 6 см=

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:17
    0
    8 см

    762+198=9 м6 дм

    403-230+250-145=2 м7 дм8 см

    500-306=1 м9 дм4 см
  2. 9 апреля, 21:03
    0
    34 см-2 дм 6 см=8 см

    76 дм2 см+1 м98 см=960 см

    4 м3 см-2 м3 дм+25 дм-1 м45 см=278 см

    1 дм8 см+2 м=218 см

    5 м-3 м6 см=194 см