На сколько единиц произведение чисел 8 и 9 больше их суммы

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:20
    0
    1) 8*9=72

    2) 8+9=17

    3) 72-17=55

    Ответ: на 55!
  2. 27 августа, 18:24
    0
    8*9=72 8+9=17 72-17=55