Способом 24 умножить на 98 плюс 24 умножить на 2

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 05:51
    0
    24*98+24*2=2352+48=2400 Сначала выполняем умножение
  2. 4 февраля, 06:41
    0
    24*98+24*2=2400 вот так