помогите вичеслить

cos 570 град

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:58
    0
    Cos (2 П+120) = cos (90+30) = - sin (30) = - 1/2=-0,5
  2. 31 марта, 11:31
    0
    cos 570 градусов равен - 0,8660254038