Помогите с примерами 13 - 9=16 3+9 = 8 14 - 8=13 15 + 10=18 11 - 7=2 12 + 8=15

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 00:32
    0
    13-6=7

    3+9=12

    14-8=6

    15+10=25

    11-7=4

    12+8=20
  2. 2 октября, 00:44
    0
    1) 7

    2) 12

    3) 6

    4) 25

    5) 4

    6) 20