Площадь прямоугольника 24 см2 длина 6 см найди его периметр найди их площадь

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:52
    0
    S=ab

    24=6b

    b=4 (ширина)

    P=a+a+b+b

    P=6+6+4+4=20 см
  2. 2 февраля, 01:22
    0
    А=S/b

    a=24/6=4 см

    Р = (а+в) * 2 = (6+4) * 2=20 см

    Ответ: ширина 4 см, периметр 20 см, площадь в условии 24 см2