Запиши числа суммой разрядных слагаемых: 27,19,77,98

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 05:54
    0
    15+12=27

    3+16=19

    35+42=77

    75+23=98
  2. 19 июля, 08:15
    0
    20+7=27

    10+=19

    70+7=77

    90+8=98