Решите уравнения:

1) 2/3 * x = 1

2) 5 * x = 1/6

3) 4 * x = 1/4

4) 7 * x = 20

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:49
    0
    1) x=1:2/3

    x=3/2

    2) x=1/6:5

    x=1/30

    3) x=1/4:4

    x=1/16

    4) x=20/7

    x=2,6/7