Плюс минус умножение деление

20 15=20 4

35 8=9 3

6 9=70 16

8 6=90 42

37 8=9 5

24 6=36 9

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:42
    0
    + плюс - минус * умножение / деление

    Ответы:

    1) 20-15=20/4 5=5

    2) 35-8=9*3 = 27=27

    3) 6*9=70-16 54=54

    4) 6*8=90-42 48=48

    5) 37+8=9*5 45=45

    6) 24/6=36/9 4=4