254:8=? 353:5=? 627:3=? 646:6=?

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:34
    0
    254:8 = 31 (ост. 6)

    353:5 = 71

    627:3=209

    646:6=107 (ост. 4)
  2. 11 декабря, 14:33
    0
    254:8=31.75

    353:5=70.6

    627:3=209

    646:6=10.6 (6) Шесть в периоде.