Вычисли и запиши значение выражения. 2 класса (30-20) + 7

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 14:17
    0
    Пример (30-20) + 7=10+7=17
  2. 27 февраля, 17:34
    0
    (30-20) + 7=30-20=10+7=17