Сравни значение следуйщих выражений и запиши полученный результат в виде двойного неравенства со знаком меньше

25113:3+36985:5

(568972-559423) * 14:7

256897+3564*25:10.

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:37
    0
    1.25113:3=8371

    2.36985:5=7397

    3.8371+7397=15768

    1.568972-559423=9549

    2.14:7=2

    3.9549*2=19098

    15768 меньше19098

    1.25:10=2.5

    2.256897+3564=260461

    3.260461*2.5=651152,5

    19098 меньше651152,5