0,65*4/13+1 2/3 : 5/9

помогите у меня контрольная

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:40
    0
    1) 0,65*4/13=65/100*4/13=5/25=0,2

    2) 1 2/3:5/9=5/3:5/9=5/3*9/5=3

    3) 0,2+3=3,2

    ответ: 3,2