Вырази в минутах 3 часа 46 мин

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:31
    0
    3 ч. 46 мин = 3 * 60 + 46 = 180 + 46 = 226 мин.
  2. 8 мая, 12:58
    0
    3 часа 46 минут - это 226 минут.