Чему равно значение выражения б-256:4 если б=1000, б=2563?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:34
    0
    B-256:4 = Если b=1000 то, 1000-256:4=1000-64=936

    b-256:4 = Если b=2563 то, 2563-256:4=2563-64=2499