Сократите несократимые дроби:

4/5,80/120,14/45,35/56.

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:12
    0
    4/5=0.8

    80/120=2/3

    14/45=0.3 (1)

    35/56=0.625
  2. 6 ноября, 19:16
    0
    4/5=0,8

    80/120=2/30=1/15

    14/45=0,3 (1)

    35/56=7/11,2=70/112=0,6115