Какой путь проедет скоростью 103 километра в час за 2/3 ч

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 00:14
    0
    S = U * t

    S = 103 * 2/3 = 206/3 = 68 целых 2/3
  2. 7 сентября, 01:32
    0
    Мы имеем формулу S=U*t 103=U 2/3 часа t. По этой формуле мы можем составить равенство 103*2/3=68.2/3 Мы не можем перевести 2/3 в десятичную дробь, поэтому конечный ответ 68 целых 2/3 десятых.