Число а состовляет 25% от числа б. Сколько процентов число б состовляет от числа а.

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:29
    0
    75%-

    100%=100/1

    25%=25/100

    100/1•25/100=75/100

    75/100=75%
  2. 15 сентября, 01:04
    0
    400℅ так как число А представим ¼ а число Б 1