Разделите на 5 произведение

1) 15*18

2) 94*30

3) 25*31

4) 24*5*17

5) 98*75*34

6) 64*68*65

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:37
    0
    1) 15*18=270:5=54

    2) 94*30=2820:5=564

    3) 25*31=775:5=155

    4) 24*5*17=2040:5=408

    5) 98*75*34=249900:5=49980

    6) 64*68*65=282880:5=56576
  2. 23 февраля, 15:34
    0
    1) 270/5=54 2) 2820/5=14100 3) 775/5=155 4) 2040/5=408 5) 249900/5=49980 6) 282880/5=56576