Как решить задачу двумя способами и как записать. в автобусе ехали 48 пассажиров. на остановке вышли 12 взрослых и 8 детей. сколько пассажиров осталось в автобусе?

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:50
    0
    1.) 12+8=20

    48-20=28

    2.) 48-8=40

    40-12=28
  2. 21 сентября, 09:32
    0
    48 - (12+8) = 28 (пассажиров)