Решите Пример: 320913+59800*72/3

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:12
    0
    320913 + 59800 * 72 / 3 = 1756113
  2. 7 апреля, 10:52
    0
    1) 59800*72=4305600

    2) 4305600:3=1435200

    3) 1435200+320913=1756113

    Ответ: 1756113