выполните действия 1) 90 720 : (207 : 23 • 840) 2) 22 624 : 56 • (816 : 8)

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:22
    0
    1) 207/23=9

    2) 840*9=7560

    3) 90720/7560=12

    второе задание

    1) 816/8=102

    2) 22624/56=404

    3) 404*102=41208