Выразите Х:

(Х + 11) : 13 = b

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 05:39
    0
    (х + 11) : 13 = b

    х + 11 = 13 * b

    х = 13*b - 11
  2. 11 октября, 08:19
    0
    (x + 11) : 13 = b

    x + 11 = 13b

    x = 13b - 11