3 ч50 секунд сколько секунд

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 22:37
    0
    10850 секунд

    1) 3*60 = 180 (минут)

    2) 180*60 = 10800 (секунд)

    3) 10800 + 50 = 10850 (секунд)
  2. 5 сентября, 01:37
    0
    10850 секунд

    3 часа-180 минут

    180 минут - 10800 секунд

    10800+50=10850