Запиши примеры, используя знак умножения. Реши их

6+6+6=

1+1+1+1+1+1=

5+5+5+5=

7+7=

4+4+4=

3+3+3+3+3=

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:40
    0
    6•3=18

    1•6=6

    5•4=20

    7•2=14

    4•3=12

    3•5=15
  2. 20 мая, 22:03
    0
    6 * 3 = 18

    1 * 5 = 5

    5 * 4 = 20

    7 * 2 = 14

    4 * 3 = 12

    3 * 5 = 15